Loading

Information

お知らせ

令和6年度春季リーグ戦 日程表

◎日程表
4月13日(土)
第1試合 11:30
男子1部
名城大学 VS 朝日大学
会場:名古屋市SC
10:00
男子1部
中部大学 VS 愛知大学
会場:中部大学
第2試合 13:00
男子2部
南山大学 VS 愛知大学名古屋
会場:名古屋市SC
11:30
男子2部
愛知淑徳大学 VS 愛知学院大学
会場:中部大学
第3試合 14:30
男子1部
大同大学 VS 愛知教育大学
会場:名古屋市SC
13:00
男子1部
中京大学 VS 名古屋大学
会場:中部大学
第4試合 16:00
男子2部
名古屋工業大学 VS 東海学園大学
会場:名古屋市SC
14:30
男子1部
岐阜聖徳学園大学 VS 愛知産業大学
会場:中部大学
第5試合 17:30
予備
会場:名古屋市SC
16:00
予備
会場:中部大学
第6試合   17:30
予備
会場:中部大学
4月14日(日)
第1試合 10:00
男子1部
愛知教育大学 VS 朝日大学
会場:岐阜大学
10:00
男子1部
中部大学 VS 名古屋大学
会場:中部大学
第2試合 11:30
女子1部
愛知教育大学 VS 愛知淑徳大学
会場:岐阜大学
11:30
女子1部
大同大学 VS 名古屋文理大学
会場:中部大学
第3試合 13:00
男子1部
名城大学 VS 岐阜聖徳学園大学
会場:岐阜大学
13:00
男子1部
大同大学 VS 愛知産業大学
会場:中部大学
第4試合 14:30
女子1部
東海学園大学 VS 至学館大学
会場:岐阜大学
14:30
女子1部
中京大学 VS 南山大学
会場:中部大学
第5試合 16:00
男子2部
岐阜大学 VS 名古屋市立大学
会場:岐阜大学
16:00
男子1部
中京大学 VS 愛知大学
会場:中部大学
第6試合 17:30
予備
会場:岐阜大学
17:30
予備
会場:中部大学
4月20日(土)
第1試合 11:30
男子1部
中部大学 VS 愛知産業大学
会場:露橋SC
第2試合 13:00
男子2部
愛知淑徳大学 VS 愛知大学名古屋
会場:露橋SC
第3試合 14:30
男子1部
名城大学 VS 愛知大学
会場:露橋SC
第4試合 16:00
男子2部
岐阜大学 VS 愛知学院大学
会場:露橋SC
第5試合 17:30
予備
会場:露橋SC
4月21日(日)
第1試合 10:00
女子1部
大同大学 VS 至学館大学
会場:大同大学
10:00
男子1部
朝日大学 VS 名古屋大学
会場:南山大学
第2試合 11:30
男子1部
大同大学 VS 岐阜聖徳学園大学
会場:大同大学
11:30
男子2部
名古屋工業大学 VS 名古屋市立大学
会場:南山大学
第3試合 13:00
女子1部
愛知教育大学 VS 名古屋文理大学
会場:大同大学
13:00
女子1部
東海学園大学 VS 南山大学
会場:南山大学
第4試合 14:30
男子1部
中京大学 VS 愛知教育大学
会場:大同大学
14:30
男子2部
南山大学 VS 東海学園大学
会場:南山大学
第5試合 16:00
女子1部
中京大学 VS 愛知淑徳大学
会場:大同大学
16:00
男子3部
三重大学 VS 皇學館大学
会場:南山大学
第6試合 17:30
男子3部
至学館大学 VS 豊田高専
会場:大同大学
17:30
予備
会場:南山大学
4月27日(土)
第1試合 11:30
女子1部
大同大学 VS 愛知淑徳大学
会場:東SC
10:00
男子1部
中部大学 VS 朝日大学
会場:中部大学
第2試合 13:00
男子1部
大同大学 VS 愛知大学
会場:東SC
11:30
女子1部
東海学園大学 VS 名古屋文理大学
会場:中部大学
第3試合 14:30
女子1部
愛知教育大学 VS 南山大学
会場:東SC
13:00
男子1部
中京大学 VS 岐阜聖徳学園大学
会場:中部大学
第4試合 16:00
男子1部
名城大学 VS 愛知教育大学
会場:東SC
14:30
女子1部
中京大学 VS 至学館大学
会場:中部大学
第5試合 17:30
予備
会場:東SC
16:00
男子1部
愛知産業大学 VS 名古屋大学
会場:中部大学
第6試合   17:30
男子3部
滋賀大学 VS 至学館大学
会場:中部大学
4月28日(日)
第1試合 10:00
男子1部
中部大学 VS 愛知教育大学
会場:中部大学
10:00
男子1部
中京大学 VS 愛知産業大学
会場:南山大学
第2試合 11:30
女子1部
東海学園大学 VS 愛知淑徳大学
会場:中部大学
11:30
女子1部
中京大学 VS 名古屋文理大学
会場:南山大学
第3試合 13:00
男子1部
名城大学 VS 名古屋大学
会場:中部大学
13:00
男子1部
大同大学 VS 朝日大学
会場:南山大学
第4試合 14:30
女子1部
愛知教育大学 VS 至学館大学
会場:中部大学
14:30
女子1部
大同大学 VS 南山大学
会場:南山大学
第5試合 16:00
男子1部
岐阜聖徳学園大学 VS 愛知大学
会場:中部大学
16:00
男子3部
皇學館大学 VS 豊田高専
会場:南山大学
第6試合 17:30
予備
会場:中部大学
17:30
予備
会場:南山大学
5月3日(金)
第1試合 11:30
男子2部
岐阜大学 VS 愛知大学名古屋
会場:名古屋市SC
第2試合 13:00
男子2部
愛知淑徳大学 VS 東海学園大学
会場:名古屋市SC
第3試合 14:30
男子2部
南山大学 VS 名古屋市立大学
会場:名古屋市SC
第4試合 16:00
男子2部
名古屋工業大学 VS 愛知学院大学
会場:名古屋市SC
5月4日(土)
第1試合 11:30
男子1部
大同大学 VS 名古屋大学
会場:露橋SC
10:00
男子1部
中京大学 VS 朝日大学
会場:中京大学
第2試合 13:00
女子1部
愛知教育大学 VS 大同大学
会場:露橋SC
11:30
男子2部
名古屋工業大学 VS 愛知大学名古屋
会場:中京大学
第3試合 14:30
男子1部
愛知教育大学 VS 愛知大学
会場:露橋SC
13:00
男子1部
名城大学 VS 愛知産業大学
会場:中京大学
第4試合 16:00
男子2部
岐阜大学 VS 東海学園大学
会場:露橋SC
14:30
男子2部
愛知淑徳大学 VS 名古屋市立大学
会場:中京大学
第5試合   16:00
女子1部
中京大学 VS 東海学園大学
会場:中京大学
第6試合   17:30
予備
会場:中京大学
5月5日(日)
第1試合 10:00
女子1部
至学館大学 VS 南山大学
会場:南山大学
第2試合 11:30
男子3部
滋賀大学 VS 皇學館大学
会場:南山大学
第3試合 13:00
女子1部
名古屋文理大学 VS 愛知淑徳大学
会場:南山大学
第4試合 14:30
男子1部
中部大学 VS 岐阜聖徳学園大学
会場:南山大学
第5試合 16:00
男子2部
南山大学 VS 愛知学院大学
会場:南山大学
第6試合 17:30
予備
会場:南山大学
5月6日(月)
第1試合 10:00
予備
会場:中部大学
10:00
予備
会場:中部大学
第2試合 11:30
予備
会場:中部大学
11:30
予備
会場:中部大学
第3試合 13:00
予備
会場:中部大学
13:00
予備
会場:中部大学
第4試合 14:30
予備
会場:中部大学
14:30
予備
会場:中部大学
第5試合 16:00
予備
会場:中部大学
16:00
予備
会場:中部大学
第6試合 17:30
予備
会場:中部大学
17:30
予備
会場:中部大学
5月11日(土)
第1試合 10:00
男子1部
中部大学 VS 大同大学
会場:大同大学
10:00
女子1部
至学館大学 VS 愛知淑徳大学
会場:至学館大学
第2試合 11:30
女子1部
中京大学 VS 大同大学
会場:大同大学
11:30
男子1部
岐阜聖徳学園大学 VS 名古屋大学
会場:至学館大学
第3試合 13:00
男子1部
中京大学 VS 名城大学
会場:大同大学
13:00
女子1部
名古屋文理大学 VS 南山大学
会場:至学館大学
第4試合 14:30
女子1部
愛知教育大学 VS 東海学園大学
会場:大同大学
14:30
男子1部
朝日大学 VS 愛知大学
会場:至学館大学
第5試合 16:00
男子1部
愛知教育大学 VS 愛知産業大学
会場:大同大学
16:00
男子3部
三重大学 VS 至学館大学
会場:至学館大学
第6試合 17:30
予備
会場:大同大学
17:30
予備
会場:至学館大学
5月12日(日)
第1試合 10:00
男子1部
中部大学 VS 名城大学
会場:中部大学
10:00
男子1部
愛知産業大学 VS 愛知大学
会場:中部大学
第2試合 11:30
男子2部
東海学園大学 VS 名古屋市立大学
会場:中部大学
11:30
男子2部
岐阜大学 VS 名古屋工業大学
会場:中部大学
第3試合 13:00
男子1部
中京大学 VS 大同大学
会場:中部大学
13:00
男子1部
愛知教育大学 VS 名古屋大学
会場:中部大学
第4試合 14:30
男子2部
愛知大学名古屋 VS 愛知学院大学
会場:中部大学
14:30
男子2部
愛知淑徳大学 VS 南山大学
会場:中部大学
第5試合 16:00
男子1部
岐阜聖徳学園大学 VS 朝日大学
会場:中部大学
16:00
男子3部
滋賀大学 VS 豊田高専
会場:中部大学
第6試合 17:30
女子2部
岐阜大学 VS 愛知大学
会場:中部大学
17:30
予備
会場:中部大学
5月18日(土)
第1試合 11:30
男子2部
愛知淑徳大学 VS 名古屋工業大学
会場:中部大学
第2試合 13:00
男子2部
岐阜大学 VS 南山大学
会場:中部大学
第3試合 14:30
男子2部
東海学園大学 VS 愛知学院大学
会場:中部大学
第4試合 16:00
男子2部
愛知大学名古屋 VS 名古屋市立大学
会場:中部大学
第5試合 17:30
男子3部
三重大学 VS 豊田高専
会場:中部大学
5月19日(日)
第1試合 10:00
男子1部
岐阜聖徳学園大学 VS 愛知教育大学
会場:中部大学
10:00
女子1部
愛知淑徳大学 VS 南山大学
会場:中部大学
第2試合 11:30
女子1部
大同大学 VS 東海学園大学
会場:中部大学
11:30
男子1部
名古屋大学 VS 愛知大学
会場:中部大学
第3試合 13:00
男子1部
名城大学 VS 大同大学
会場:中部大学
13:00
女子1部
至学館大学 VS 名古屋文理大学
会場:中部大学
第4試合 14:30
女子1部
中京大学 VS 愛知教育大学
会場:中部大学
14:30
男子1部
朝日大学 VS 愛知産業大学
会場:中部大学
第5試合 16:00
男子1部
中部大学 VS 中京大学
会場:中部大学
16:00
女子2部
岐阜大学 VS 愛知大学
会場:中部大学
閉会式 17:30
会場:中部大学
 
5月25日(土)
第1試合 11:30
男子3部
至学館大学 VS 皇學館大学
会場:中部大学
第2試合 13:00
男子3部
滋賀大学 VS 三重大学
会場:中部大学
閉会式 14:30
会場:中部大学
5月26日(日)
第1試合 10:00
男子2部
愛知学院大学 VS 名古屋市立大学
会場:岐阜大学
第2試合 11:30
男子2部
東海学園大学 VS 愛知大学名古屋
会場:岐阜大学
第3試合 13:00
男子2部
南山大学 VS 名古屋工業大学
会場:岐阜大学
第4試合 14:30
男子2部
岐阜大学 VS 愛知淑徳大学
会場:岐阜大学
第5試合 16:00
女子2部
岐阜大学 VS 愛知大
会場:岐阜大学
閉会式 17:30
会場:岐阜大学
6月1日(土)
第1試合 10:00
男子入替戦
愛知淑徳大学(2部7位) VS 至学館大学(3部2位)
会場:中部大学
第2試合 11:30
男子入替戦
名古屋工業大学(2部8位) VS 三重大学(3部1位)
会場:中部大学
第3試合 13:00
女子入替戦
南山大学(1部8位) VS 愛知大学(2部1位)
会場:中部大学
第4試合 14:30
男子入替戦
名古屋大学(1部9位) VS 南山大学(2部3位)
会場:中部大学
第5試合 16:00
男子入替戦
愛知教育大学(1部10位) VS 岐阜大学(2部1位)
会場:中部大学
ページTOPへ